Легкость, динамичность и многофункциональность – эти три качества наиболее точно характеризуют новые ботинки LOWA INNOX PRO LO TF. Это универсальные ботинки с множеством преимуществ, являющихся не только великолепной обувью для физической активности на природе, но также прекрасно подходят для использования на разных типах рельефа.
LOWA INNOX PRO LO TF ориентированы на тренировки, бег по пересеченной местности, туризм, а также служебное использование военными, полицейскими и спасателями, поэтому они поражают идеальной амортизацией и хорошим сцеплением на любой поверхности.
Особенности модели:
Верх: синтетика, ткани Nylon 6.6.
Подложка: сеть®
Стелька: LOWA® Multi Trac®
Вес: 800 г/пара (размер EU 42)
Конструкция: строчно-литейный метод крепления подошвы
Шнуровка: металлические блоки и нейлоновые петли
Высота: 80/110 mm
Использование: пересеченная местность (для использования со снаряжением среднего веса). Треугольный рисунок протектора обеспечивает идеальное сопротивление скольжению и сцеплению на разных поверхностях и на пересеченном ландшафте.
Все ботинки от компании LOWA производятся в Европе. Страна-производитель ботинок - Словакия.
"Артикул": 310835/0731