Оранжевый пояс для кимоно от бренда Champion выполнен из плотной ткани, в составе которой присутствуют хлопок и полиэстер. Прочная и качественная экипировка может использоваться для участия в различных турнирах, а также для тренировок. Пояс представлен в нескольких размерах и может иметь длину 260 см, 280 см или 300 см. Использовать такой пояс могут дети и взрослые. Он имеет универсальный дизайн, который подходит для представителей различных видов боевых искусств. Оранжевый пояс отличает спортсмена по уровню мастерства и идёт сразу после жёлтого - он обозначает 7 уровень.
Назначение
Применение пояса имеет практический смысл, поскольку он не позволяет куртке распахнуться во время тренировки или участия в соревнованиях. Также данная экипировка используется для отображения уровня мастерства спортсмена.
Благодаря универсальному дизайну пояс можно применять для различных видов боевых искусств. Например, он подойдёт для джиу-джитсу, дзюдо, самбо или карате.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пояса для кимоно |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Длина | 260 см, 280 см, 300 см |
| Материал | Хлопок / Полиэстер |
| Назначение | Для тренировок и соревнований |
| Пол | Мужской, Женский |
| Размер | 7, длина 300 см, 5, длина 280 см, 3, длина 260 см |
| Спорт | Джиу-джитсу, Дзюдо, Карате, Самбо, Тхэквондо |