



230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Чтобы получить максимальную пользу от спортивного питания или протеинового коктейля, стоит готовить его непосредственно перед употреблением. Благодаря использованию шейкера SP-Sport FI-3007 2 в 1 с дополнительным отсеком для протеина, сделать это не составит труда.
В основной отсек вы можете набрать необходимое количество воды, а в дополнительный - поместить любую спортивную добавку в таблетках или в виде порошка. Как только потребуется готовый коктейль, вы можете смешать содержимое в основном отсеке, получив свежий и однородный напиток. Чтобы напиток не содержал комочков, производитель укомплектовал шейкер венчиком из хирургической стали. Он за несколько взбалтываний позволяет сделать коктейль однородным. Шейкер имеет 100% защиту от протекания. Клипса надежно закрывает горловину и в то же время позволяет быстро получить доступ к напитку. Объем основного отсека составляет 450 мл, а объем дополнительного отсека - 300 мл.
Назначение
Шейкер для спортивного питания могут использовать спортсмены любого возраста и пола, независимо от вида спорта. В такой емкости вы сможете взять с собой на тренировку достаточное количество воды, изотоник или любое другое спортивное питание. Благодаря использованию качественного полипропилена при изготовлении шейкера, вы можете не переживать о появлении посторонних вкусов или запахов. Также материал не впитывает запахи, что позволяет легко очищать шейкер.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Шейкер: 1штВенчик из высококачественной хирургической стали: 1шт, Отсек для протеина: 1шт |
| Вид | Шейкеры |
| Герметичность | 100 % |
| Защита | Защита от протекания |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Назначение | Для смешивания коктейлей, Напитков и спортивного питания |
| Объем | 450+300мл |
| Особенности | 2 в 1 (Стакан-шейкер / Отсек для протеина) |
| Ручка | Ручка-держатель подвижная многофункциональная |
| Технологии | Удобство, Надежность, Гипоаллергенность, Не впитывает запахи, Инновационная система смешивания |
| Тип закрытия | Клипса |
| Шкала | Мерная шкала в миллилитрах и унциях |