Использовать крюки для подтягиваний с лямками SP-Sport TA-8019 можно для выполнения упражнений на турнике и со штангой. Универсальный аксессуар укомплектован металлическими крюками, которые при необходимости можно снять. Сняв крюки, вы получите удобные лямки стандартной длины.
Тканевая часть конструкции изготовлена из нейлона. На запястье, в отличие от обычных лямок, фиксация происходит за счет манжеты на липучке. Ее можно регулировать по обхвату, размер изделия универсальный. Если затянуть ремешок потуже, манжета зафиксирует запястье в правильном положении. Это существенно снизит вероятность травмы при работе с большим весом.
Назначение
Крюки для подтягиваний позволяют существенно разгрузить запястья при работе с большим весом и на турнике. Лямки выполняют аналогичную функцию, однако имеют более широкую сферу применения. Помимо использования во время тяги и подтягиваний, их можно применять для выполнения классических упражнений из тяжелой атлетики.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крюки кистевые |
| Комплектация | 2 шт |
| Назначение | Обеспечивают дополнительную поддержку хвата, Предотвращают выскальзываение штанги и гантелей |
| Пол | Мужской |
| Размер | One size / Универсальный |
| Спорт | Тяжелая атлетика, Гиревой спорт, Кроссфит, Воркаут, Пауэрлифтинг, Армрестлинг, Тренажерный зал |