Сороконожки Joma MUNDIAL изготовлены из натуральной высококачественной кожи, что обеспечивает отличный контакт с мячом и позволяет выполнять мощные и точные передачи! Чтобы обувь была легкой и комфортной, она имеет вставки из сетчатой ткани с системой циркуляция воздуха VTS. Носок усилен прочным материалом, защищающим пальцы ног от ушибов и травм.
Подошва сороконожек состоит из мягкого и упругого амортизирующего филона и устойчивой к истираниям резины. На протекторе Rotation расположены мелкие шипи, обеспечивающие отличное сцепление. Они снижают давление шага и гарантируют хорошую поддержку стопы в любой игровой ситуации.
Назначение
Универсальную модель могут использовать взрослые футболисты и дети для игр и тренировок на грунтовых полях или ковролине. Она соответствует требованиям профессионального футбола и обладает высокими показателями амортизации ударной нагрузки и стабилизации стопы.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сороконожки |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интенсивность использования | Тренировки и соревнования |
| Материал верха | Кожа |
| Материал подошвы | Филон / Резина (RB) |
| Назначение | Обеспечивают спортсмену хорошее сцепление с полем, Повышают его маневренность и безопасность во время игры |
| Поверхность использования | Грунтовое поле и ковролин (Turf) |
| Техническая шкала | Амортизация (4/5), Стабильность (5/5), Легкость (4/5) |
| Технологии | Durability, Верх Flexo, Носок Protection, Подошва Rotation, Циркуляция воздуха VTS |