Красно-белый или «кохаку-оби» пояс используется в боевых искусствах, таких как дзюдо и джиу-джитсу, для обозначения высокого уровня мастерства спортсмена. Он имеет традиционный дизайн, соответствует требованиям и гарантирует удовольствие от каждого использования.
Материалом для создания пояса служит смесь натурального хлопка с синтетичными волокнами полиэстера. Ткань оптимальной плотности позволяет удобно завязать пояс и обеспечивает прочность, позволяя выдерживать сильные рывки во время поединков. Продольные швы защищают изделие от растяжения и разрывов.
Пояс прост в уходе, по мере необходимости легко очищается от загрязнений. Для сохранения свойств ткани его рекомендуется стирать при низких температурах и сушить естественным образом.
Назначение
Универсальный пояс предназначен для фиксации полов куртки и обозначения уровня владения боевыми навыками. Использовать экипировку могут мужчины и женщины любого возраста с соответствующим уровнем подготовки. Подходит для джиу-джитсу, дзюдо, карате, самбо и тхэквондо.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пояса для кимоно |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Длина | 220 см, 240 см, 260 см, 280 см |
| Материал | Хлопок / Полиэстер |
| Назначение | Для тренировок и соревнований |
| Пол | Мужской, Женский |
| Размер | 5-6, длина 280 см, 3-4, длина 260 см, 1-2, длина 240 см, 00-0, длина 220 см |
| Спорт | Джиу-Джитсу, Дзюдо, Карате, Самбо, Тхэквондо |