Утяжеляющие манжеты для рук от бренда Zelart - функциональный элемент фитнес экипировки, позволяющий спортсмену повысить эффективность своих тренировок. Мягкие манжеты из эластичного неопрена оборачиваются вокруг запястья, увеличивая нагрузку на мышцы рук и предплечий. Благодаря удобной лямке на липучке, изделие можно быстро закрепить на руке без сторонней помощи. Регулируемый объем делает аксессуар более универсальным, он подходит как для узких женских, так и для широких мужских запястий. Удобная петля для большого пальца надежно фиксирует утяжелители на одном месте, предотвращает их перекручивание или смещение.
Неопрен — гипоаллергенный материал, устойчивый к износу и прост в уходе. Его легко очистить с помощью влажной губки. Он не впитывает неприятные запахи и легко дезинфицируется. В качестве наполнителя используется железный песок, который равномерно распределяется внутри манжеты и пропускает воздух, позволяя коже дышать.
Назначение
Утяжелители-манжеты с фиксированным весом по 0.5 кг предназначены для фитнеса и домашних тренировок. Удобный аксессуар позволяет укрепить мускулатуру верхней части тела, повысить выносливость и тонус мышц.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Утяжелители |
| Застежка | Липучка |
| Комплектация | 2x0.5кг |
| Материал | Неопрен |
| Материал наполнителя | Железный песок |
| Назначение | Добавляют дополнительную нагрузку во время тренировок, Помогают увеличить расход калорий и развить выносливость |
| Размер | Регулируемый |
| Тип | Фиксированный вес |