Утяжелители-манжеты SP-Planeta UR TA-5387-5 позволяют увеличить интенсивность тренировок, укрепить мышцы рук, ног и корпуса, а также повысить выносливость спортсмена. Аксессуар прост в использовании и подходит спортсменам с любым уровнем физической подготовки. Прочные трикотажные манжеты удобно фиксируются на щиколотках или запястьях с помощью ленты на липучках. Все швы — усиленные. Кармашки со сьемным грузом (5 х 0,5 кг) позволяют регулировать вес утяжелителя, наращивать или уменьшать нагрузку. В качестве наполнителя используется песок, благодаря чему вес распределяется равномерно.
Назначение
Манжеты с утяжелением применимы в фитнесе, реабилитации, спортивных единоборствах и функциональном тренинге. Это отличный вариант для новичков, позволяющий плавно повышать нагрузку и интенсивность тренировок. Манжеты могут использоваться как в зале, так и для домашних тренировок, прогулок или пробежек.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Утяжелители |
| Застежка | Липучка |
| Комплектация | 2x2.5кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Песок |
| Назначение | Добавляют дополнительную нагрузку во время тренировок, Помогают увеличить расход калорий и развить выносливость |
| Размер | Регулируемый |
| Тип | Регулируемый вес |