



157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Очки для плавания от бренда CIMA предназначены для взрослых, имеют чрезвычайно удобную конструкцию, которая позволяет на протяжении длительного времени тренироваться без дискомфорта вокруг глаз. Данная модель очков имеет встроенные беруши, которые позволяют защитить слуховой проход от проникновения воды. Очки выполнены из высококачественных материалов, что обеспечивает высокую прочность конструкции и длительный срок службы. Они имеют комфортную посадку, которую можно отрегулировать с помощью боковой регулировки на силиконовом ремешке. Конструкция переносицы литая, она выполнена из силикона и максимально адаптируется к форме лица. Максимальное прилегание к лицу обеспечивает силиконовый обтюратор. Линзы выполнены из поликарбоната.
Назначение
Тренировочные плавательные очки с защитой от воздействия ультрафиолета, а также покрытием антифог можно использовать во время плавания в бассейне или открытой воде. Очки имеют классическую конструкцию и комфортную посадку. Подобрать такой вариант экипировки можно как для мужчин, так и для женщин.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Очки для плавания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Защита UV | Защита от ультрафиолета |
| Защита от запотевания | Антифог покрытие |
| Материалы | Линзы: поликарбонат 100%, Обтюратор: силикон 100%, Оправа: поликарбонат 100%, Ремешок: силикон 100%, Фиксатор: поликарбонат 100% |
| Переносица | Литая, Силикон 100% |
| Покрытие | Покрытие Anti Fog |
| Регулировка ремешка | Боковая регулировка |
| Технологии | Комфортная посадка, Эргономичный дизайн, Максимальное прилегание |