Пояс для пауэрлифтинга шириной 9,5 см изготовлен из натуральной кожи. В качестве застёжки используется пряжка-карабин, которая обеспечивает надёжную фиксацию на теле. Карабин позволяет зафиксировать пояс буквально в одно движение. Экипировку необходимо выбирать по размеру с учётом комплекции пользователя и его обхвата талии.
VELO ZB-5784 — это пояс, который можно использовать как в тренажёрном зале, так и для участия в соревнованиях. Он имеет комфортную посадку, изготовлен из нескольких слоёв материала, плотно прилегает к телу. Для ещё большей прочности все швы на поясе выполнены армированными нитями.
Назначение
Атлетический пояс для пауэрлифтинга необходим при работе с большим весом. Во время подъёма такого веса необходимо стабилизировать позвоночник, чтобы защитить его от перегрузки и возможных травм. Автоматическая пряжка-карабин позволяет зафиксировать пояс в одно движение и также быстро снять его после подхода.
Использовать пояс могут не только профессиональные спортсмены. Это хорошее решение для всех, кто поднимает штангу в зале.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Пакистан |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пояса атлетические |
| Застежка | Пряжка-карабин |
| Назначение | Снижение нагрузки на позвоночник, Поддержка мышц живота и спины |
| Пол | Мужской, Женский |
| Размер | 2XL, S |
| Спорт | Пауэрлифтинг |
| Швы | Армированные швы |
| Ширина | 9.5 см |