Самбовка MATSA MA-5411 - это очень плотная хлопковая куртка, созданная для жесткого контактного боя. Специальный вид сложного плетения нитей гарантирует высокую устойчивость к разрывам и долговечность изделия. При этом ткань остается мягкой и “дышащей”, обеспечивая комфорт и эффективное отведение тепла.
От других видов одежды для единоборств самбовку отличает уникальный дизайн с “крылышками” на плечах и прорезями под пояс. Усиленные швы и дополнительные вставки в наиболее уязвимых местах позволяют использовать ее на протяжении многих лет. Рифленая поверхность ткани позволяет надежно зафиксировать куртку с помощью пояса. Он идет в комплекте и удобно продевается в специальные прорези, что предотвращает его скольжение.
Назначение
Куртка представлена в двух вариантах: красном и синем — официальных цветах, соответствующих правилам FIAS (Международной федерации самбо). Она подходит мужчинам и женщинам любого возраста, может использоваться на тренировках и соревнованиях.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matsa |
| Страна производитель | Пакистан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кимоно |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Комплектация | Куртка / Шорты / Пояс |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | Основной элемент экипировки предназначена для тренировок и соревнований по спортивному самбо, Защищае спортсмена и соответствуе требованиям регламента |
| Плотность ткани | 500 г/м2 |
| Пол | Мужской, Женский |
| Размер | 3 (рост 160) |
| Спорт | Самбо |
| Технологии | Повышенная износостойкость, Гипоалергенная плотная ткань, Дышащий материал, Свобода движения |
| Тип | Тренировочное |
| Швы | Усиленные швы |