Обмотка на ручку ракетки для большого тенниса Grip FOX представляет собой прочную ленту из полиуретана. Синтетический материал гарантирует отличное сцепление с ладонью и отличается долговечностью. По всей длине ленты выполнена перфорация для циркуляции воздуха. Благодаря этому во время игры ладони теннисиста остаются сухими, кожа не раздражается и не травмируется.
Полиуретановый грипп для ракетки наносится на основную обмотку, модель имеет несколько вариантов расцветки.
Назначение
Обмотка на ручку ракетки позволяет улучшить игровые характеристики снаряда: амортизацию, сцепление с ладонью, управляемость и контроль. Воздухопроницаемая лента избавляет спортсмена от лишней влаги и возможного проскальзывания ракетки. Снижается вибрация и негативное влияние ударной нагрузки на запястья.
Использовать обмотку рекомендуется не только профессиональным игрокам, но и любителям для сохранения основной обмотки и получения дополнительного комфорта в игре.
Преимущества намотки на ракетку:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обмотки на ракетки |
| Комплектация | 1 шт |
| Назначение | Для улучшения сцепления с ручкой ракетки, Повышения комфорта хвата и уменьшения скольжения руки во время игры |
| Поверхность | Рельефная / Противоскользящая |
| Размеры (ДхШ) | 110x2.5см |
| Форма | Ленточная |