Материал: алюминий, оксфорд.
Размеры в собранном виде: 37х15 см.
Размеры: 54х31х71 см.
Вага: 1100 г.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Комплектация: кресло, чехол.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отдыха на природе, рыбалки, дачи.
Туристическое кресло от бренда 4Monster можно брать с собой на природу и рыбалку, использовать на даче. Оно имеет компактные размеры в сложенном виде. Изделие комплектуется специальным чехлом для хранения и транспортировки.
Кресло легко складывается и раскладывается. Опоры изготовлены из легкого и прочного алюминия. Ткань оксфорд имеет большой запас прочности, что позволяет использовать кресло людям с весом до 150 кг.
Стул весит всего 1100 г. Это отличное решение для кемпинга. Кресло не займет много места в рюкзаке.
Достоинства туристического кресла:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вид | Стільці туристичні |
| Материал | Алюміній / Оксфорд |
| Розміри (ДхШхВ) | 54х31х71см |
| Розміри у зібраному вигляді | 37х15см |