Тип: туристична ковдра.
Материал верха: нейлон.
Утеплитель: микрофибра, искусственный пух.
Размер: 178x127 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отдыха на природе.
Туристическое одеяло от бренда 4Monster изготовлено из легких и устойчивых к износу материалов. На изделие нанесено двойное водоотталкивающее покрытие, которое обеспечивает защиту от брызг, дождя и тумана. Сверху одеяло изготовлено из нейлона, который не продувается.
В качестве наполнителя используется микрофибра и искусственный пух. Утеплитель сохраняет тепло, но не препятствует проникновению свежего воздуха.
На одеяле размещены кнопки, с помощью которых ее можно застегнуть, и надеть как пончо. В сложенном виде аксессуар для туризма занимает минимум места.
Преимущества одеяла для туризма:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Вес | 550 г |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ковдра: 1штСумка-чохол: 1шт |
| Вид | Ковдри туристичні |
| Матеріал наповнювача | Качиний пух |
| Розміри (ДхШ) | 178x127см |
| Розміри у зібраному вигляді | 5см |
| Температурный режим | 0...-20°C |