Материал верха: нейлон.
Материал подкладки: нейлон.
Наполнитель: утиный пух.
Размер: 127x178 см.
Размер в собранном виде: 11,5х30 см.
Вага: 450 г.
Температурний режим: 0-20°C.
Комплектация: одеяло (1 шт), сумка-чехол (1 шт).
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для кемпинга, туризма и автопутешествий.
Туристическое одеяло 4Monster предназначено для путешествий и долгих автомобильных поездок. Очень легкая и влагоотталкивающая, она гарантирует комфортный отдых в любых условиях.
Изготовлена из качественных материалов: нейлона и утиного пуха, которые защищают от внешних воздействий, делают одеяло очень мягким и комфортным, и его можно использовать при температуре от 0 до -20°C.
Благодаря большому размеру под одеялом достаточно места для полноценного отдыха. При этом, в собранном виде, она легко помещается в компактные 11,5x30 см и весит 450г, что делает ее удобной для переноски в походах и путешествиях, легкой в хранении.
Достоинства товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Вес | 450 г |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ковдра: 1штСумка-чохол: 1шт |
| Вид | Ковдри туристичні |
| Материал верха | Нейлон |
| Матеріал наповнювача | Качиний пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Розміри (ДхШ) | 127x178см |
| Розміри у зібраному вигляді | 5х30см |
| Температурный режим | 0...-20°C |