Тип: однослойный фольгированный каремат.
Материал: этиленвинилацетат.
Размер: 180х50х1 см.
Цвет: серый.
Страна производитель: Украина.
Назначение: для отдыха на природе и туристических походов.
Фольгированный каремат – отличный аксессуар для походов в прохладное время года. Такое изделие значительно лучше защищает от холода и помогает поддерживать комфортную температуру внутри спального мешка. Коврик необходимо класть между спальным мешком и землей.
Синтетический материал коврика не впитывает воду и не промокает. Он защищает спальник еще и от влаги. В походах без ночевки каремат можно использовать как теплый подстилочный материал.
Однослойный коврик имеет минимальный вес и компактный размер. Его можно сложить и поместить в рюкзак или сумку.
Преимущества фольгированного каремата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 180 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки туристичні |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Толщина | 1 см |