Толщина: 3.6 (1.8+1.8) см
Материал верха: оксфорд 900D
Материал наполнителя: пенополиэтилен
Ширина: 32 см
Длина: 74 (37+37) см
Размер в форме сиденья: 37х32х3,6см
Размер в виде каремата: 74х32х1,8см
Цвет: свинца
Комплект: 1 шт.
Сидушка-каремат с креплением MOLLE в сложенном состоянии используется в качестве сидушки, а в разложенном виде коврик для лежачего положения. Легко трансформируется из одного положения в другое благодаря текстильной липучке, фиксирующей коврик в сложенном состоянии. Внутри находится теплоизоляционный материал, состоящий из пеноолиэтилена толщиной 16 мм.
Способ крепления на поясе:
Петли из ременной ленты с велкро-липучкой (в комплекте) - цепляются непосредственно к ременно-плечевой системе (РПС), боевому поясу или брючному поясу.
Преимущества изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Длина | 37 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 32 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сидіння |
| Матеріал наповнювача | Пінополіетилен |
| Розміри (ДхШхТ) | 37х32х3.6см / 74х32х1.8см |
| Толщина | 3.6 см |