1 387 ₴
Описание
Ролик для пресса представляет собой эффективное средство для прокачки мышц живота. Тренажер состоит из прочного двойного колеса, удобной металлической конструкции для упора на локте и компьютера. Пластиковые колеса надежно зафиксированы и оснащены поворотным механизмом. Благодаря специальным прорезиненным вставкам в местах соприкосновения, работать с тренажером очень удобно и безопасно. Встроенный компьютер отслеживает количество выполнений, позволяет планировать и контролировать тренировочный процесс, отслеживать прогресс в занятиях.
Назначение
Тренажер AB ROLLER – это не просто колесо для пресса, а удобный тренажер для людей с любым уровнем подготовки. Благодаря наличию упора для локтей, спортсмену легче держать равновесие, а поворотный механизм помогает заниматься дольше и технические. Всего несколько минут в день позволят добиться значительных результатов, а благодаря коврику в комплекте, выполнять упражнения можно в любом месте.
Преимущества колеса для пресса:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Колесо для преса: 1 штКомп'ютер: 1штКилимок: 1шт |
| Вес | 1492 г |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Колеса для преса |
| Диаметр | Діаметр ролика: 10.5 см |
| Материал | Пластик / Метал |
| Механизм | Плавний механізм назад |
| Назначение | Тонус м'язів кора |
| Розміри (ДхШхВ) | Висота: 29см |
| Тип | Подвійні |