Описание
Многофункциональный фитнес-тренажер Core Trimmer от BODY SCULPTURE - это компактная тренажерная зала, которая с легкостью поместится у вас дома! Он позволяет выполнять большое разнообразие упражнений, направленных на поддержку тонуса мышц всего тела, укрепление рук, ног и брюшного пресса.
Конструкция изготовлена из металла и ударопрочного пластика и способна выдержать нагрузку до 120 кг. В рабочем состоянии размер тренажера составляет всего 43х55х37 см, а в сложенном - 43х55х17 см. Это и легкий вес (5.7 кг) делают Core Trimmer идеальным выбором для домашних тренировок. Натяжение подвижной части легко регулируется с помощью удобных вращающихся ручек и позволяет подобрать нагрузку в соответствии с уровнем подготовки спортсмена. Комфорт и безопасность во время тренировки обеспечивают мягкие упорные валики из неопрена.
Назначение
Core Trimmer предназначен для укрепления мышц торса, рук, ног и поддержки в тонусе мышц всего тела. Он поставляется в комплекте с обучающим DVD и подробной инструкцией с примерами упражнений. Ручки с мягкими упорами двигаются независимо друг от друга, благодаря чему на тренажере можно выполнять различные упражнения для тренировки всего тела и укрепления сердечно-сосудистой системы.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Тренажер: 1штDVD-диск з вправами: 1штІнструкція з вправами: 1шт |
| Вес | В упаковці: 6.9 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вид | Тренажери для пресу |
| Материалы | Ручки: Неопрен |
| Наличие сертификата | European safety standard EN957 |
| Назначение | Для зміцнення серцево-судинної системи |
| Розміри | В упаковці: 59х46х18см |