Описание
Glute Ham Roller LiveUp - это универсальный тренажер для ягодичных мышц и бедер, который может использоваться для тренировки всего тела. Прочная металлическая конструкция оснащена 4 линейными колесами с качественными подшипниками, удобным уголком в середине и двумя брусьями. Статическое порошковое покрытие защищает металл от коррозии и предотвращает скольжение рук и ног. За брусья удобно держаться руками, а металлический уголок 5х5 см обеспечивает надежную опору для пальцев ног или пяток, позволяя толкать или тянуть тренажер ногами. Все части ролика соединены с помощью бесшовной сварки MIG. Эффективная технология обеспечивает наибольшую степень защиты от деформаций в месте соединения. Конструкция выдерживает нагрузку 150 кг, не изнашивается со временем и может использоваться в течение длительного периода времени. Тренажер эффективен с точки зрения занимаемого пространства и тренировочного потенциала.
Назначение
Тренажер Glute Ham Roller - лучшее приспособление для сгибания подколенного сухожилия. Изгиб ног, роллауты для пресса, выпады, упражнения на боковую планку и многие другие занятия с роллером позволяют эффективно тренировать мышцы всего тела, особенно ягодичные, брюшного пресса, груди, плеч и ног. Простота использования и прочность конструкции делают роллер незаменимым для тренировок в зале или дома.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вид | Колеса для преса |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тренування сідничних м'язів та стегон |
| Розміри | Товщина стінки 2мм |