Описание
Сумка-чехол для йога коврика KINDFOLK Cork Yoga – исключительно экологичный, функциональный и стильный аксессуар!
Пробковое дерево – устойчивая альтернатива синтетике, которая биологически раскладывается и возобновляется. Материал обеспечивает множество преимуществ спортивному аксессуару. Благодаря его особенностям, изделие не впитывает воду и неприятные запахи, обладает высокой стойкостью к грибку и бактериям, а также ультралегким весом. Сумка из пробкового дерева не утяжеляет ваш коврик, выглядит естественно и приятной, мягкой текстурой.
Размер сумки рассчитан на коврик стандартного размера. Широкая молния обеспечивает легкий доступ к содержимому, а тканевый плечевой ремень регулируемой длины позволяет удобно носить сумку в руке, на плече или за спиной. Для телефона и других важных мелочей предусмотрен отдельный карман на молнии.
Назначение
Сумка из коллекции Cork Yoga - это отличный вариант для мужчин и женщин, которые ценят натуральность и практичность аксессуаров. Ее можно использовать для хранения принадлежностей для йоги, посещения спортзала и тренировок на природе. Сумка выглядит стильно и актуально в любых условиях!
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 65 см |
| Колекція | Cork Yoga |
| Материал | Пробкове дерево |
| Об'єм виробу | 11л |
| Розміри (ШхГхВ) | 65x13x13см |