Описание
Яркая сумка для йоги через плечо - это незаменимый атрибут для ваших ежедневных практик! Она специально разработана для удобной переноски коврика и позволяет отправиться на тренировку в спортзал, в парк или на пляж — любое место, где вам будет удобно!
Материал сумки - полиэстер, известный своим легким весом и высокой устойчивостью к износу. Сумка хорошо держит форму, не растягивается и сохраняет яркость цветов на протяжении всей эксплуатации. Широкий плечевой ремень с качественной окантовкой обеспечивает комфорт при переноске. Какой бы наполненной не была сумка, она не будет давить на плечи и натирать кожу.
Сумка предназначена для вертикального наполнения и помимо основного отделения в ней есть еще два удобных кармана. В одну из них поместится полотенце или бутылка для воды, а вторая, на молнии, предназначена для ценных вещей.
Назначение
Сумка предназначена для хранения и удобной переноски йога коврика и тренировочных принадлежностей, и может использоваться для занятий йогой, фитнесом, пилатесом и другими видами спортивной активности.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 84 см |
| Об'єм виробу | 92л |
| Розміри (ШхГхВ) | 84x33x33см |