Описание
Сумка для йоги Yoga bag KINDFOLK - практичное решение с функциональным дизайном, который учитывает все потребности пользователя. Внутреннее пространство рассчитано на спортивную одежду и аксессуары, а коврик можно закрепить снаружи.
Сумка выполнена из прочной ткани и оснащена надежной фурнитурой. Молния по всей длине обеспечивает легкий доступ к содержанию сумки. Основное отделение объемом 32 л вмещает все необходимое для тренировки принадлежности. По бокам - сетчатые карманы для бутылки с водой и небольших предметов. Сзади - карман для телефона, ключей и других ценных вещей.
Особый дизайн ручек обеспечивает комфорт и удобство переноски сумки. Тканевые лямки регулируемой длины позволяют носить ее в руках или на одном плече. Коврик удобно фиксируется между ручками с помощью лямки на липучке.
Назначение
Подходит для всех видов йоги, пилатеса, гимнастики и другой спортивной активности. Идеально подходит для походов в зал, тренировок на свежем воздухе, а также для прогулок и коротких поездок. Позволяет удобно и стильно переносить все, что нужно для активного дня.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 50 см |
| Об'єм виробу | 32л |
| Розміри (ШхГхВ) | 50x19x33см |