Описание
Большая и вместительная сумка для йоги DoYourYoga с абстрактным принтом - это не только практичное, но и очень стильное решение для походов в спортзал, прогулок и пикников. Прочные стропы регулируемой длины позволяют надежно закрепить скрученный коврик для йоги. Внутреннее пространство вмещает все необходимое: спортивную форму, пропсы, полотенце и другие аксессуары. Внешний карман на молнии позволяет всегда держать под рукой кошелек, телефон и другие важные вещи.
Сумка сшита из прочного материала, устойчивого к деформациям и влиянию внешних факторов. Ткань отлично сохраняет цвет, не тускнеет со временем и хорошо переносит стирку. Размер сумки составляет 54х22х24 см, что позволяет удобно носить ее в руках или на плече. Мягкая накладка на ручки удобно ложится в ладонь и обеспечивает комфорт при переноске.
Назначение
Универсальная сумка подходит для спорта и повседневного использования, позволяет удобно хранить и переносить йога коврик, принадлежности для спорта и другие личные вещи. Дизайн изделия подходит мужчинам и женщинам любого возраста, и не оставит равнодушными даже самых требовательных пользователей!
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 54 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Об'єм виробу | 29л |
| Розміри (ШхГхВ) | 54x22x24см |