Описание
Использование ленты для растяжки STRETCHING STRAP EZOUS I-01 позволит сделать домашние тренировки и тренировки в зале еще более разнообразными и полезными. Лента для растяжки изготовлена из качественного полиэстера, который со временем не растягивается и не теряет своих свойств. Также материал отличается большим запасом прочности. Стропа имеет длину 120 см, в ней предусмотрено восемь петель. Также в конструкции присутствует неопреновая накладка длиной 46 см и шириной 16 см. Накладка делает использование ленты для растяжки еще более удобным и позволяет выбрать комфортное положение для развития различных групп мышц.
Назначение
Лента для растяжки может быть использована при занятиях йогой или пилатесом, также часто такие аксессуары применяют при занятиях фитнесом. Можно использовать ленту в домашних условиях совместно с дверным якорем. Например, благодаря ленте для растяжки можно развить гибкость мышц бедра. Достаточно поставить ногу на неопреновую накладку, а затем приступить руками за края стропы. Стропу необходимо слегка натягивать, это будет приводить к натяжению мышц бедра. С лентой можно выполнять не одно упражнение, а гораздо больше. Вы сможете развить гибкость разных групп мышц.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZOUS |
| Длина | 120 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 3.8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вид | Стрічки для розтяжки |
| Колекція | EZOUS Gym |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Стрічка з кількома петлями по всій довжині призначена для покращення гнучкості розтяжки м'язів та розвитку рухливості суглобів |
| Розміри | Ширина 16 см |
| Розміри (ДхШ) | 1.2x3.8см |
| Спорт | Пілатес |
| Тип | Стрічкові |