Описание
Стрепа с петлями для растяжки STRETCHING STRAP EZOUS I-02 - это универсальный аксессуар, который можно использовать при занятиях йогой, пилатесом и фитнесом. Она подойдет для выполнения различных упражнений на растяжку и реабилитации после травм. Стропа имеет длину 220 см и ширину 3,8 см. На концах стропы расположены удобные ручки. В конструкции предусмотрено 10 петель для растяжки, которые надежно пришиты к стропе. Качественный шов гарантирует высокую прочность изделия и его длительный срок службы. Лента изготовлена из прочного полиэстера. Лента из этого прочного материала со временем не обвиснет.
Назначение
Спортивный инвентарь можно использовать дома или в тренажерном зале. Стропа с петлями для растяжки отлично подходит для занятий йогой и другими видами активности, где предусмотрено развитие гибкости. Благодаря большой длине и универсальности такого компактного тренажера с ним можно выполнять различные упражнения на практически все группы мышц. Для комфортного использования дома совместно с лентой можно применять дверной якорь. Он позволит зафиксировать систему неподвижно для выполнения упражнений.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZOUS |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 3.8 см |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вид | Стрічки для розтяжки |
| Колекція | EZOUS Gym |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Стрічка з кількома петлями по всій довжині призначена для покращення гнучкості розтяжки м'язів та розвитку рухливості суглобів |
| Розміри (ДхШ) | 2.2мх3.8см |
| Спорт | Пілатес |