Описание
Коврик для йоги и фитнеса SP-Planeta FI-3046-650 - простой, легкий, но качественный аксессуар, который подойдет для занятий спортом. Коврик изготовлен из синтетического материала с двухслойной структурой и имеет однотонный дизайн. Благодаря большому выбору цветов каждый найдет для себя соответствующее цветовое решение. Коврик имеет длину 183 см и ширину 61 см. На таком изделии легко разместится как взрослый мужчина, так и женщина. Его прямоугольная форма позволяет выполнять упражнения сидя, лежа, заниматься растяжкой, фитнесом или йогой. Толщина коврика составляет 6 мм, чего достаточно для надежной защиты от холода и уменьшения давления на суставы.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса можно использовать для тренировок в домашних условиях, также он подойдет для тренировок в зале. Это отличное решение для тех, кто посещает групповые тренировки по йоге и хочет иметь свой собственный качественный спортивный аксессуар. Коврик складывается до компактных размеров, что позволяет удобно брать его с собой на тренировки. Вес коврика составляет всего 650 г.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Вес | 650 г |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |