Описание
SP-Planeta FI-2349 - это идеальный коврик для домашних тренировок: от высокоинтенсивного кардио, до йоги, со статическими асанами и медитаций. Аксессуар обеспечивает мягкость, поддержку и удобство в каждом движении, позволяя снизить нагрузку на суставы и минимизировать риск травм. Изделие имеет приятную рельефную поверхность, на которой руки и ноги не скользят и не разъезжают. Во время интенсивных тренировок коврик не впитывает влагу и неприятные запахи, легко чистится. Толщина коврика составляет 0,6 см и подойдет даже чувствительным спортсменам, которые нуждаются в максимальной амортизации.
Назначение
Долговечный, устойчивый к износу коврик предназначен для активных занятий в тренажерных залах, студиях йоги и пилатеса, а также в домашних условиях и даже на улице. Коврик смягчает все неровности на поверхности и хорошо переносит влагу, позволяя заниматься любимой активностью в путешествиях, на отдыхе или в поездке.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 173 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Полівінілхлорид (PVC) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 173x61x0.6см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |