Описание
Коврик для йоги от бренда Zelart позволит тренироваться с комфортом. Это универсальное решение для занятий фитнесом или тренировок в домашних условиях. Коврик выполнен из прочного и практичного материала - термопластичного эластомера (TPE). На его поверхности имеется рельефный рисунок, который позволяет улучшить сцепление с руками пользователя. Также коврик имеет отличное сцепление с покрытием пола.
Коврик имеет универсальный размер. Его длина составляет 183 см, что подходит для большинства пользователей. Если у вас средний рост, то такой коврик наверняка подойдет вам. Ширина коврика тоже стандартная и составляет 61 см.
Чтобы переносить коврик было удобно и легко, производитель выбрал оптимальную толщину для него - 4 мм. Такой толщины материала достаточно, чтобы защитить суставы от дискомфорта, но при этом изделие получается легким.
Назначение
Коврик с TPE подходит для занятий фитнесом. Если вы занимаетесь дома или в тренажерном зале, то это отличный выбор. Коврик можно сложить до компактных размеров. Он быстро разравнивается на напольном покрытии.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Fitness Spring |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Особенности | Двошарові / Дві робочі сторони |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.4см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.4 см |
| Форма | Прямоугольное |