Описание
Коврик от бренда Record отлично подойдет для занятий йогой и фитнесом. Изделие имеет оптимальную толщину, которая составляет 3 мм. Это позволяет ему изолировать пользователя от холода, который может выходить от пола, и при этом обеспечивать комфортное выполнение асан или упражнений.
Двухслойный коврик состоит из слоя каучука и слоя замши. Замшевый верх имеет интересный принт, который позволяет не только комфортно тренироваться, но и получать эстетическое удовольствие от занятий. Лицевая поверхность коврика не скользкая. Отличную липкостью обладает тыльная сторона, изготовленная из каучука. Этот материал хорошо прилипает к различным покрытиям и точно не будет скользить.
Назначение
Коврик предназначен для фитнеса и йоги. Его универсальная длина - 183 см - позволит заниматься на нем пользователям со средним ростом. Это один из самых распространенных размеров ковриков. Небольшая толщина коврика позволила уменьшить его вес. Теперь вы можете брать его с собой куда угодно — он легко складывается, так же легко раскладывается и мало весит.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Абстракція |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.3см |
| Спорт | Йога |
| Толщина | 0.3 см |
| Форма | Прямоугольное |