Описание
Record FI-5662-9 - это коврик для йоги прямоугольной формы, изготовленный из экологически безопасных материалов, не вызывающих аллергию и не вредящих окружающей среде.
Для изготовления коврика используется натуральный каучук и замша. Каучук обладает хорошей липкостью, поэтому не скользит на разных типах напольного покрытия. На замшевой поверхности не скользят как влажные, так и сухие руки. Это обеспечивает комфорт во время выполнения упражнений.
Основная функция коврика - защитить ваши суставы от травм и дискомфорта при выполнении асан и упражнений. Товщина килимка становить 3 мм. Этого достаточно, чтобы изолировать пользователя от холода, который может выходить от пола, и смягчить контакт с поверхностью.
Назначение
Универсальный по размеру коврик можно использовать как в домашних условиях, так и во время групповых или индивидуальных тренировок в зале. Благодаря минимальному весу коврик можно брать с собой. На его поверхности есть привлекательный принт, выполненный в ярких цветах.
Благодаря коврику вы сможете сделать свои тренировки комфортными и продуктивными. Не отказывайте себе в удовольствии использовать качественное спортивное оборудование!
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Коралловый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Замша / Каучук |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Мандала |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.3см |
| Спорт | Йога |
| Толщина | 0.3 см |
| Форма | Прямоугольное |