Описание
Чтобы во время занятий йогой и фитнесом защитить суставы от травм и сделать тренировки более комфортными, стоит использовать коврик для йоги и фитнеса. Record FI-7672 – это коврик, который имеет толщину всего 0,6 см и минимальный вес. Он изготовлен из термопластичного эластомера, данный материал является прочным, устойчивым к воздействию влаги и не скользит на напольном покрытии. Также на данном материале не проскальзывают руки и ноги. Благодаря оптимальной толщине изделия вы можете защититься от холода, который выходит от пола, а также сделать выполнение упражнений максимально комфортным и не ощущать давления на суставы. Коврик имеет прямоугольную форму, цвет изделия можно подобрать из большого ассортимента. Однотонный дизайн позволяет использовать такой коврик как мужчинам, так и женщинам. Его длина составляет 183 см, а ширина 61 см, что является одним из самых популярных размеров.
Назначение
Коврик подойдет для выполнения асан во время занятий йогой, но также его можно использовать при выполнении фитнес-тренировок. Коврик в сложенном виде имеет компактный размер, поэтому его можно брать с собой на тренировки вне дома. Также такие коврики подойдут для оснащения фитнес-студий и залов для занятий йогой.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |