Описание
Профессиональный коврик Zelart FI-2580 обладает исключительным качеством и позволяет создать безопасные условия для любой тренировки. В основе запатентованного дизайна структурированная матовая поверхность и крестообразный рисунок на нижней стороне. Это предотвращает скольжение и надежно удерживает коврик на месте. Материалом служит прочный и устойчивый к износу поливинилхлорид. Он обладает высокой плотностью, благодаря которой отлично амортизирует нагрузку и защищает от травм суставы спортсмена.
Два люверса по краям коврика позволяют удобно подвесить аксессуар. В таком положении коврик быстрее сохнет, практически не занимает места и не деформируется.
Назначение
Коврик предназначен для занятий фитнесом и различными видами спорта, гарантирует высокий уровень защиты и обеспечивает комфорт. Размер позволяет использовать его в паре с разными тренажерами для пресса, выполнять планки и растяжки.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 120 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Zelart Pro Black Fitness |
| Материал | Полівінілхлорид (PVC) |
| Особенности | Люверси для зберігання |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Логотип ZELART |
| Розміри (ДхШхТ) | 120x60x0.8см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольное |