Описание
Zelart FI-2579 - универсальный коврик для занятий йогой и фитнесом. На лицевую поверхность коврика уже нанесена специальная разметка, которая позволит проконтролировать себя при выполнении различных асан.
Килимок виготовлено з термопластичного еластомеру. Этот материал не требует специального ухода, достаточно просто протереть его влажной тканью после тренировки. Не впитывает и не сохраняет неприятные запахи.
Коврик имеет стандартную прямоугольную форму, его размер универсален и составляет 183x61x0.6 см. Толщина 6 мм позволяет использовать его для выполнения тренировок не только в помещении, но и на улице.
Коврик складывается до компактных размеров в небольшой рулон. Его минимальный вес позволяет брать его с собой на тренировки на свежем воздухе.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса отлично изолирует от холода и защищает суставы от дискомфорта. Вы будете заниматься с комфортом, независимо от того, насколько сложно упражнение выполняете.
Коврик с разметкой подойдет как для начинающих, так и для опытных йога практик.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Zelart Pro Black Fitness |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Особенности | Двошарові / Дві робочі сторони |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Розмітка для вирівнювання асан |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Йога |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |