Описание
Чтобы во время занятий фитнесом и йогой защитить суставы от давления и травм, стоит использовать специальный коврик для йоги. Коврик для йоги имеет прямоугольную форму и представлен в нескольких цветах. Его двухслойная структура обеспечивает отличную защиту от холода, который может выходить от пола. Товщина такого килимка становить 8 мм. Этого достаточно, чтобы коврик оставался легким, но при этом защищая суставы от чрезмерного давления при выполнении упражнений в упоре. Коврик изготовлен из термопластичного эластомера, который можно очищать от загрязнений после тренировки с помощью влажной ткани.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса можно использовать как в домашних условиях, так и в тренажерном зале. Благодаря длине 183 см такое изделие подойдет для людей среднего роста, как для мужчин, так и для женщин. Коврик складывается до компактных размеров, и его очень удобно брать с собой на тренировку: он не занимает много места и имеет минимальный вес. Ширина коврика позволяет выполнять на нем упражнения лежа, сидя или в упоре.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.8см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольное |