Описание
Коврик от бренда Zelart – это универсальное решение, которое одинаково хорошо подойдет как для занятий йогой, так и для фитнеса. С этим ковриком вы больше никогда не будете испытывать дискомфорт в коленях или локтях во время выполнения упражнений в упоре лежа.
Толщина коврика составляет 6 мм - этого достаточно, чтобы сгладить неровности поверхности и смягчить контакт с ней. Коврик однослойный, выполненный из нитрильного каучука. С одной стороны его поверхность текстурированная, с другой - полностью гладкая.
Каучук отлично прилипает как к напольному покрытию, так и к ладошкам, обеспечивая надежное сцепление и предотвращая смещение коврика во время динамичных упражнений.
Коврик имеет минималистичный дизайн, выполненный в одном цвете.
Назначение
Коврик имеет широкую область применения. Он подойдет как мужчинам, так и женщинам. Коврик имеет универсальный размер. Используйте его для тренировок по фитнесу, занятий йогой дома, в тренажерном зале или на свежем воздухе.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 65 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Zelart Pro Black Fitness |
| Особенности | Люверси для зберігання |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x65x0.6см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |