Описание
Record FI-7156-3 – это коврик для йоги, изготовленный из натуральных материалов. Двухслойный коврик изготовлен из натурального каучука и льна. Каучук является наиболее «липким» материалом из всех, используемых для производства йога-матов. Благодаря применению этого материала, коврик остается неподвижным при выполнении самых динамичных упражнений на любом напольном покрытии.
Лицевая сторона изготовлена из льна. Натуральный материал очень приятный на ощупь и обеспечивает комфорт во время выполнения упражнений. На коврике есть рисунок.
Выполнен из натуральных материалов коврик лучше всего подходит для расслабляющих медитаций. Размер коврика универсальный - его длина составляет 183 см. Толщина коврика - 3 мм, чего достаточно, чтобы колени и локти не испытывали дискомфорта при выполнении асан.
Назначение
Изготовлен из натуральных материалов коврик отлично подходит для занятий йогой и выполнения различных медитаций и расслабляющих практик. Это очень удобный и практичный коврик. Натуральные материалы, из которых он изготовлен, не вредят планете, не имеют неприятного запаха и не вызывают раздражения на коже.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Спокій лотоса |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x.0.3см |
| Спорт | Йога |
| Толщина | 0.3 см |
| Форма | Прямоугольное |