Описание
Йога мат от бренда Record - это оптимальное решение для тех, кто занимается восточными практиками как на любительском, так и на профессиональном уровне. Коврик имеет прямоугольную форму, его длина составляет 183 см, а ширина равна 61 см. При этом толщина мата составляет всего 4 мм. Такой показатель считается оптимальным, так как позволяет удерживать баланс при выполнении сложных асан и при этом не испытывать дискомфорта в коленях или локтях при упоре лежа.
Для изготовления двухслойного коврика используется пробковое дерево и каучук. Каучук применяется в качестве материала тыльной стороны, который будет контактировать с покрытием пола. Он обеспечивает лучшее сцепление с покрытием пола среди всех материалов, используемых для изготовления ковриков. Лицевая сторона изготовлена из пробкового дерева. За этим водонепроницаемым материалом легко ухаживать – достаточно протереть его тканью после тренировки. Руки на нем не скользят.
Назначение
Во время занятий фитнесом и йогой важно обеспечить комфорт при выполнении различных упражнений. Коврик универсального размера и прямоугольной формы отлично справляется с этой задачей. На коврике есть тематический принт.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Cork Yoga |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Розмітка для вирівнювання асан |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.4см |
| Спорт | Йога |
| Толщина | 0.4 см |
| Форма | Прямоугольное |