Описание
Если на обычном коврике для фитнеса вы испытываете дискомфорт и лишнее давление на суставы, то вам стоит попробовать Zelart FI-2578. Толщина данного коврика составляет 12 мм. Большой слой упругого материала позволяет амортизировать нагрузку и защищать суставы не только от дискомфорта, но и от травм. Коврик изготовлен из нитрильного каучука, который является натуральным материалом и обеспечивает водонепроницаемость изделия и устойчивость на различных покрытиях. Каучук буквально прилипает к полу и не позволяет коврику смещаться с нее во время выполнения упражнений. Такое решение считается идеальным при выполнении динамических тренировок.
Размеры коврика стандартные: его длина составляет 180 см. Ширина коврика 61 см подойдет для большинства пользователей среднего роста и комплекции.
Назначение
Толстый коврик можно применять для выполнения упражнений в домашних условиях, в тренажерном зале или даже на улице. Такой толщины коврика будет достаточно для того, чтобы сгладить любые неровности и защитить пользователя от возможного переохлаждения. Каучук отлично изолирует от холода. С таким ковриком вы можете разместиться на природе и выполнять тренировки с комфортом.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Особенности | Люверси для зберігання |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Логотип ZELART |
| Розміри (ДхШхТ) | 180x61x1.2см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 1.2 см |
| Форма | Прямоугольное |