Описание
Коврик для занятий спортом от SP-Sport - это универсальный аксессуар с отличным качеством, который можно использовать для большинства тренировок. Он изготовлен из прочного и долговечного полиуретана, обладающего нескользкой текстурой. Нижняя поверхность коврика очень цепкая, она хорошо фиксируется на любых напольных покрытиях и позволяет принять максимально устойчивое положение. На лицевой стороне расположен привлекательный принт. Коврик устойчив к влаге, благодаря чему его можно мыть. Аксессуар представляет оптимальное сочетание амортизации и стабильности, необходимых для комфортных и безопасных тренировок дома или в зале.
Назначение
Коврик длиной 183 см и толщиной 0.5 см подходит спортсменам любого роста для занятий йогой, пилатесом, стретчингом, кардио и функциональными тренировками. Аксессуар делает занятия более гигиеничными и позволяет защитить суставы от травм. После использования коврик легко сворачивается до компактных размеров для удобной переноски и хранения.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 68 см |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x68x0.5см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.5 см |
| Форма | Прямоугольное |