Описание
Record FI-8307 – это коврик, который можно использовать для занятий йогой и фитнесом. Он изготовлен из резины и полиуретана. Такое сочетание материалов обеспечивает оптимальное сцепление как между ковриком и покрытием пола, так и между ковриком и руками занимающегося. Вы будете ощущать максимальную устойчивость и стабильность даже во время выполнения интенсивных тренировок.
Товщина килимка становить 5 мм. Этого достаточно, чтобы предотвратить неприятные ощущения от контакта колен или локтей с покрытием. Также коврик можно использовать в прохладных помещениях и даже на улице. Он хорошо изолирует от холода.
На коврике благодаря его размеру больше места для движения, чем на большинстве универсальных моделей. Он имеет размер 183x68 см. Разметка нанесенная на его поверхность позволит сохранять правильное положение тела.
Назначение
Использовать коврик можно для занятий йогой или фитнесом. Это наиболее распространенные сферы применения этого аксессуара. Применять его удастся как дома или в зале, так и на улице. Оптимальная толщина способствует защите суставов от травм во время занятия.
Разметка на коврике позволит с особым комфортом заниматься йогой. Вы сможете контролировать правильность выполнения тех или иных движений.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 68 см |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Розмітка для вирівнювання асан |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x68x0.5см |
| Спорт | Йога |
| Толщина | 0.5 см |
| Форма | Прямоугольное |