Описание
Коврик для занятий фитнесом и йогой имеет прямоугольную форму и универсальный размер - 183?61.0,8 см. Толщина 8 мм делает комфортными тренировки как в помещении, так и на открытом воздухе. Такой коврик позволяет заниматься где угодно с максимальным удобством.
Для его изготовления используется полимерная резина. Этот материал обладает высокой не токсичностью, что делает его безопасным для здоровья. Кроме того, он безопасен и для окружающей среды, поскольку подлежит вторичной переработке. Основные преимущества материала – высокая износостойкость и липкость, обеспечивающая отличное сцепление с любыми покрытиями. Коврик из такой резины не крошится, не трескается и не рвется.
Назначение
Чтобы выполнять интенсивные тренировки по фитнесу или заниматься йогой, необходимо использовать качественный коврик. SP-Planeta FI-4936 подойдет как мужчинам, так и женщинам благодаря универсальному размеру. А его оптимальная толщина позволяет тренироваться в любом удобном месте – будь то спортзал, дом или площадка на свежем воздухе.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Полімерна резина (PER) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.8см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольное |