Описание
Резиновый коврик для йоги, фитнеса и занятий спортом отличается долговечностью и исключительным сцеплением с полом. Аксессуар практически прилипает к поверхности, что исключает его сдвиг и гарантирует максимальные устойчивость и стабильность. Лицевая сторона обладает приятными тактильными свойствами и внешним видом. Коврик не отталкивает влагу, а впитывает ее, благодаря чему даже во время высокоинтенсивных тренировок отсутствует скольжение.
Изделие размером 183х61 см подходит спортсменам любого роста и позволяет заниматься различными видами активности. После тренировки его можно легко скрутить до компактных размеров. Гибкий и тяжелый материал не мнется, а его концы после длительного нахождения в скрученном положении не деформируются.
Назначение
Аксессуар необходим для защиты суставов от травм во время занятий спортом, поддержания комфорта и гигиеничности тренировок. Рассчитан на активное использование в профессиональных студиях йоги, фитнес-клубах и тренажерных залах. Он гарантирует хорошую устойчивость и отлично подходит для выполнения статических упражнений на баланс, растяжек и сложных асан.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Гума (RB) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.4см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.4 см |
| Форма | Прямоугольное |