Описание
Коврик для йоги Zelart FI-4903 - это решение, которое позволит сделать тренировку еще более комфортной. Коврик имеет длину 186 см. Двухслойный коврик изготовлен из резины и полиэстера. Полиэстер обеспечивает отличное сцепление с руками и ногами, позволяя заниматься получением максимальной устойчивости и надежный упор при выполнении упражнений. Другая сторона коврика изготовлена из резины, что обеспечивает отличное сцепление с напоьным покрытием и предотвращает проскальзывание коврика при выполнении упражнений статического и динамичного характера.
Назначение
Коврик можно использовать во время занятий фитнесом для выполнения упражнений, направленных на развитие мышц брюшного пресса, также он подойдет для выполнения упражнений на растяжку, позволит комфортно разместиться в упоре лежа, без дискомфорта и боли в суглобах. Коврик можно использовать во время занятий йогой. Благодаря его небольшому толщине и минимальному весу такой коврик очень удобно брать с собой на тренировку.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 186 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 68 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x68x0.45см |
| Спорт | Тренажерний зал |
| Толщина | 0.45 см |
| Форма | Прямоугольное |