Описание
Профессиональный кистевой эспандер Bone Crusher - тренажер высокого уровня, для развития силы хвата, укрепления кистей и повышения выносливости спортсмена. Высокопрочная торсионная пружина покрыта антикоррозийным напылением. Алюминиевые рукоятки эспандера имеют удобный размер, покрытые функциональной гравировкой с насечками. Дизайн накатки предотвращает скольжение и обеспечивает максимальную силу захвата. Небольшие размер и вес тренажера позволяют носить его с собой и заниматься в любом месте.
Назначение
Эспандер положительно влияет на силу хвата, возможность поднимать тяжелые вещи и работать с отягощением. Позволяет нарастить мышечную силу пальцев, кисти, запястья и предплечья. Заниматься с тренажером рекомендуется во всех видах спорта, где важен хват: бодибилдинг, тяжелая атлетика, гимнастика, единоборства и другие. Сила сопротивления подбирается в соответствии с физической подготовки спортсмена. Подходит атлетам всех возрастов и пола.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 г |
| Вид | Еспандери |
| Диаметр пружины | 6 мм |
| Діаметр рукоятки | 18 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Сталь / Алюміній |
| Нагрузка | 100LB / 45кг |
| Назначение | Тренування м'язів рук зап'ястків та передпліч |
| Ручки | Нековзні ручки |
| Тип | Кистьові |
| Форма | Ножиці |