Описание
Фитнес батат Zelart TX-B6393 - это оптимальный снаряд для джампинга, оснащенный высококачественной системой крепления. Эластичные латексные жгуты с надежной, долговечной оплеткой обеспечивают исключительную устойчивость и позволяют тренироваться без шума, с высокой опорой и мягкой амортизацией. Прыбковое полотно упруго реагирует на нагрузку и требует большей мышечной силы, что позволяет значительно повысить эффективность тренировки. При этом материал смягчает удары и позволяет заниматься без стресса для суставов и позвоночника.
Батут устойчив на любых поверхностях, его ножки не скользят и не повреждают пол. Стабильность конструкции обеспечивает наличие 8 винтовых опор. Для безопасных и удобных тренировок любого уровня сложности в комплект входит ручка. Она легко подсоединяется к батуту и регулируется по высоте (3 положения от 72 см до 92 см).
Назначение
Фитнес-джампинг или тренировка на батуте – это популярный и высокоэффективный способ улучшить физическую форму, скорректировать фигуру и сбросить лишний вес. Занятия могут включать обычные прыжки, элементы аэробики, танцев и даже силовые упражнения. Выполняя любые движения на упругой поверхности, спортсмен может значительно повысить выносливость, улучшить работу сердечно-сосудистой системы, укрепить мышцы ног, спины и кора.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Батути для фітнесу |
| Диаметр | 114.5 см |
| Матеріал джгута | Поліестер / Латекс |
| Матеріал полотна | Перматрон |
| Материал рамы | Сталь |
| Основа | 8 знімних гвинтових опор |
| Назначение | Для проведення динамічних кардіо та силових тренувань з використанням стрибків на місці |
| Ручка | 3 рівні регулювання висоти від 72см до 92см |
| Спорт | Фітнес-джампінг |
| Технологии | Простота збирання |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей |