Описание
Батут для фитнес-джампинга позволяет проводить тренировки на выносливость и координацию. Это приспособление активно используется фитнес-студиями для групповых тренировок. Конструкция батута предусматривает стальную раму из трубы диаметром 28 мм и ножки из трубы диаметром 25 мм. Металлическая конструкция защищена от коррозии краской.
Эластичные латексные жгуты используются для крепления полотна к раме батута. Латекс хорошо тянется и не рвется. Диаметр полотна батута составляет 750 мм. Полотно изготовлено из полиэстера. Прочный материал невосприимчив к влаге и обладает большим запасом прочности.
Назначение
Батут можно установить в фитнес-студии или дома. На ножках присутствуют резиновые накладки. Они не позволят батуту испортить напольное покрытие даже во время активной тренировки. Также резиновые накладки стабилизируют положение батута, не позволяя ему смещаться во время прыжков.
Батут – это хороший способ сжечь калории и развлечься. Тренировки проходят весело и очень активно.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Батути для фітнесу |
| Возрастная группа | Для детей |
| Диаметр полотна | 750 мм |
| Диаметр | 100 см |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Матеріал джгута | Латекс |
| Матеріал полотна | Поліестер |
| Материал рамы | Сталь |
| Основа | 6 знімних гвинтових опор |
| Назначение | Для проведення динамічних кардіо та силових тренувань з використанням стрибків на місці |
| Спорт | Фітнес-джампінг |
| Технологии | Простота збирання |