176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Описание
Латексную ленту Zelart POWER BANDS FI-3917-B в виде кольца очень удобно использовать для подтягиваний. Этот инвентарь позволяет выполнять больше повторений за подход, делает мышцы сильными и выносливыми.
Лента имеет размер 2080x13x4.5 мм. Небольшая толщина материала позволяет ему оказывать минимальное воздействие на мышцы. Жесткость ленты невелика. Нагрузка от ее использования эквивалентна работе с утяжелением весом 15-25 кг. Ленты с разной нагрузкой отличаются по цвету.
Назначение
Использовать латексную эластичную ленту можно, чтобы облегчить выполнение подтягиваний на перекладине или отжиманий на брусьях. Применяя такой инструмент, вы сможете сделать мышцы более выносливыми, а количество повторений в каждом подходе — больше.
Ленту можно использовать как средство для создания нагрузки на мышцы при восстановлении от спортивных травм. Также этот инвентарь можно применять для разминки и легких функциональных тренировок. С лентой можно отжиматься от пола, приседать, делать упражнения на руки и спину.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 15-25кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Рівень опору | XXS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |