182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Описание
Zelart POWER BANDS FI-0889-1 – это силовая лента, которая выполнена в виде кольца. Инвентарь такой формы очень удобно использовать для выполнения подтягиваний на перекладине и отжиманий на брусьях. Использовать ленту можно для тренировок в зале и на улице.
Лента для потягиваний изготавливается из очень эластичного материала - латекса. Он может растягиваться в 2 и более раз и оставаться целым. Высокая прочность, устойчивость к воздействию влаги и эластичность делают этот инвентарь идеальным выбором для функциональных тренировок.
Резинка имеет стандартную длину круга, которая составляет 2080 мм. Она обеспечивает нагрузку до 16 кг. Такой показатель достигается за счет минимальной жесткости резинки.
Назначение
Резинку с нагрузкой 7-16 кг стоит использовать тем, кто имеет массу тела до 60 кг. Это могут быть как девушки, так и мужчины. Петля поможет выполнить качественную разминку на различные группы мышц, может использоваться в процессе реабилитации после травм, а также компенсирует часть нагрузки во время подтягиваний. Для подтягиваний такой инвентарь стоит выбирать тем, кто может уверенно без резинки выполнять 7-8 повторений за подход.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 7-16кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Рівень опору | XS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |