209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Описание
Многим начинающим начинающим спортсменкам с большими трудностями дают подтягивания. Но чтобы освоить это движение с максимально правильной техникой и безопасно для здоровья, стоит использовать петлю для подтягивания Zelart POWER BANDS. Такая петля для подтягивания имеет длину окружности 2080 мм и изготовлена из натурального латекса. Латексная петля может растягиваться в 2 раза без риска разрывов и повреждений. Чем больше вы будете растягивать петлю, тем сильнее будет ее сопротивление и, соответственно, помощь при выполнении подтяжки. Резина для подтягивания имеет кольцевую форму, поэтому ее можно легко зафиксировать на турнике и зацепиться за нее ногами для выполнения упражнения.
Назначение
Использовать резину для подтяжки можно при выполнении подтягиваний как в зале, так и на уличной площадке. Помимо подтягиваний такой инвентарь можно использовать при выполнении отжиманий на брусьях. В таком случае петля также будет снимать часть нагрузки с мышц рук и компенсировать ее благодаря своему сопротивлению. Также петлю можно использовать с целью увеличения нагрузки на мышцы, например, при выполнении приседаний или отжиманий от пола. Это позволит развить силу и выносливость мышц даже без использования дополнительных утяжелений.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 7-16кг |
| Назначение | Асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Рівень опору | XS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |